Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

СОБЫТИЯ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ
2 июня 2022

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Программа Международной конференции по офтальмологии «Восток-Запад» 2-3 июня 2022 г.      Онлайн трансляция  2 июня  Зал «Нарыстау» https://us02web...

Международная конференция "ВОСТОК-ЗАПАД -2022"
2 июня 2022

Международная конференция "ВОСТОК-ЗАПАД -2022"

Уважаемые коллеги, друзья! Приглашаем вас принять участие в  XII Международной конференции по офтальмологии "ВОСТОК-ЗАПАД"! Мы основательно и с особым удовольствием г...

До события осталось 12 дней

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

.
20 мая 2022

.

2 июня, четверг Зал «Нарыстау» 14.00-14.30       ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ 1.     Лекция лауреата медали и...

 .
19 мая 2022

.

2 июня, четверг Зал «Нарыстау» 11.00 – 13.00    СЕССИЯ «НОВЫЕ ПОДХОДЫ К ДИАГНОСТИКЕ И ФАРМАКОТЕРАПИИ ГЛАУКОМЫ» Модераторы: Е.А. Егоров, А.В. Куроедов, Н.И. Курышева 1...

.
17 мая 2022

.

2 июня, четверг Зал «Нарыстау» (гостиничный комплекс "Башкирия") 9.00 - 10.45    СЕССИЯ «НОВОЕ В ЛЕЧЕНИИ ВИТРЕОРЕТИНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ» Модераторы: В.Н. Казайкин, В.С. Стебнев, Я.В.Байбород...


ДОКЛАДЧИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ВОСТОК-ЗАПАД"

Азербайджан

Абдулалиева Ф. И.

Абдулалиева Ф. И.

Азербайджан

Гальбинур Т.

Гальбинур Т.

Азербайджан

Масиева З.

Масиева З.

Азербайджан

Набиева А.

Набиева А.

Азербайджан

Рахимзаде А.

Рахимзаде А.

Азербайджан

Гусейнов Э.

Гусейнов Э.

Азербайджан

Балаева Р. Н.

Балаева Р. Н.

Азербайджан

Турал Гальбинур

Турал Гальбинур

Азербайджан

Ахундова Л.

Ахундова Л.

Азербайджан

Гасанов Д. В.

Гасанов Д. В.

Азербайджан

Гасанова Н. А.

Гасанова Н. А.

Азербайджан

Гусейнов Э. С.

Гусейнов Э. С.

Азербайджан

Джарулла-заде И. Ч.

Джарулла-заде И. Ч.

Азербайджан

Миришова М. Ф.

Миришова М. Ф.

Азербайджан

Намазова И. К.

Намазова И. К.

Азербайджан

Хумматова Севда

Хумматова Севда

Азербайджан

Австрия

Меннель С.

Меннель С.

Австрия

Урсула Шмидт- Эрфурт

Урсула Шмидт- Эрфурт

Австрия

Леопольд Шметтерер

Леопольд Шметтерер

Австрия

Португалия

Мигель Амаро

Мигель Амаро

Португалия

Казахстан

Ботабекова Т. К.

Ботабекова Т. К.

Казахстан

Ботагоз Исергепова

Ботагоз Исергепова

Казахстан

Кулмаганбетов М.

Кулмаганбетов М.

Казахстан

Тулетова А.

Тулетова А.

Казахстан

Индия

Арун Кумар Галли

Арун Кумар Галли

Индия

Шринивас Рао

Шринивас Рао

Индия

Арун Кумар Гаали

Арун Кумар Гаали

Индия

Шрути Нишант

Шрути Нишант

Индия

Джанак Шах

Джанак Шах

Индия

Прити Шах

Прити Шах

Индия

Дас С.

Дас С.

Индия

Нигерия

Розелин Дьюк

Розелин Дьюк

Нигерия

Россия

Егорова Е.В.

Егорова Е.В.

Россия

Ермакова Н.А.

Ермакова Н.А.

Россия

Зайцева О.В.

Зайцева О.В.

Россия

Искаков И.А.

Искаков И.А.

Россия

Катаев М.Г.

Катаев М.Г.

Россия

Ковалевская М.А.

Ковалевская М.А.

Россия

Куроедов А.В.

Куроедов А.В.

Россия

Оганесян О.Г.

Оганесян О.Г.

Россия

Першин К.Б.

Першин К.Б.

Россия

Самойлов А.Н.

Самойлов А.Н.

Россия

Соболев Н.П.

Соболев Н.П.

Россия

Чупров А.Д.

Чупров А.Д.

Россия

Шишкин М.М.

Шишкин М.М.

Россия

Экгардт В.Ф.

Экгардт В.Ф.

Россия

Аветисов К.С.

Аветисов К.С.

Россия

Алексеев И.Б.

Алексеев И.Б.

Россия

Александрова К.А.

Александрова К.А.

Россия

Арсютов Д.Г.

Арсютов Д.Г.

Россия

Архипова М. М.

Архипова М. М.

Россия

Атькова Е.Л

Атькова Е.Л

Россия

Байбородов Я. В.

Байбородов Я. В.

Россия

Бурнашева М.А.

Бурнашева М.А.

Россия

Бржеский В.В.

Бржеский В.В.

Россия

Будзинская М.В.

Будзинская М.В.

Россия

Вишнякова Е.Н.

Вишнякова Е.Н.

Россия

Воскресенская А.А.

Воскресенская А.А.

Россия

Газизова И.Р.

Газизова И.Р.

Россия

Гринев А.Г.

Гринев А.Г.

Россия

Гришина Е.Е.

Гришина Е.Е.

Россия

И. Аль Дарраджи

И. Аль Дарраджи

Россия

Дроздова Е.А.

Дроздова Е.А.

Россия

Егоров Е.А.

Егоров Е.А.

Россия

Еричев В.П.

Еричев В.П.

Россия

Ермакова Н.А.

Ермакова Н.А.

Россия

Зайка В.А.

Зайка В.А.

Россия

Злобин И.В.

Злобин И.В.

Россия

Зольникова И.В.

Зольникова И.В.

Россия

Иванов А.М.

Иванов А.М.

Россия

Исабеков Р.С.

Исабеков Р.С.

Россия

Иванов Д.И.

Иванов Д.И.

Россия

Иванов С.В.

Иванов С.В.

Россия

Казайкин В. Н.

Казайкин В. Н.

Россия

Казеннов А.Н.

Казеннов А.Н.

Россия

Карлова Е.В.

Карлова Е.В.

Россия

Казакбаев Р.А.

Казакбаев Р.А.

Россия

Каланов М.Р.

Каланов М.Р.

Россия

Клейменов А.Ю.

Клейменов А.Ю.

Россия

Клещева Е.А.

Клещева Е.А.

Россия

Корниловский И.М.

Корниловский И.М.

Россия

Куроедов А.В.

Куроедов А.В.

Россия

Лизунов А.В.

Лизунов А.В.

Россия

Курышева Н.И.

Курышева Н.И.

Россия

Лоскутов И.А.

Лоскутов И.А.

Россия

Луговской А.Е.

Луговской А.Е.

Россия

Майчук Д.Ю.

Майчук Д.Ю.

Россия

Малишевская Т.Н.

Малишевская Т.Н.

Россия

Михайлов П.П.

Михайлов П.П.

Россия

Муравьева Г.В.

Муравьева Г.В.

Россия

Никитин В.Н.

Никитин В.Н.

Россия

Никитин В.Н.

Никитин В.Н.

Россия

Осипян Г.А.

Осипян Г.А.

Россия

Пономарев В.О.

Пономарев В.О.

Россия

Попова Л.И.

Попова Л.И.

Россия

Рябенко О.И.

Рябенко О.И.

Россия

Селина О.М.

Селина О.М.

Россия

Рябцева А.А.

Рябцева А.А.

Россия

Слонимский А.Ю.

Слонимский А.Ю.

Россия

Сайдашева Э.И.

Сайдашева Э.И.

Россия

Самохвалов Н.В.

Самохвалов Н.В.

Россия

Семенова Н.С.

Семенова Н.С.

Россия

Сосновский С.В.

Сосновский С.В.

Россия

Слонимский А.Ю.

Слонимский А.Ю.

Россия

Смирнов Е.В.

Смирнов Е.В.

Россия

Стебнев В.С.

Стебнев В.С.

Россия

Тахтаев Ю.В.

Тахтаев Ю.В.

Россия

Стебнев С.Д.

Стебнев С.Д.

Россия

Трубилин В.Н.

Трубилин В.Н.

Россия

Ульянов А.Н.

Ульянов А.Н.

Россия

Усубов Э.Л.

Усубов Э.Л.

Россия

Фролов А.М.

Фролов А.М.

Россия

Фролов М.А.

Фролов М.А.

Россия

Фурсова А.Ж.

Фурсова А.Ж.

Россия

Халатян А.С.

Халатян А.С.

Россия

Халимов Т.

Халимов Т.

Россия

Хуснитдинов И.И.

Хуснитдинов И.И.

Россия

Хуснутдинова Э.К.

Хуснутдинова Э.К.

Россия

Черных Д.В.

Черных Д.В.

Россия

Чехова Т.А.

Чехова Т.А.

Россия

Шилова Т.Ю.

Шилова Т.Ю.

Россия

Шишкин М.М.

Шишкин М.М.

Россия

Алжир

Амар Айлем

Амар Айлем

Алжир

Швейцария

Сабин Клинг

Сабин Клинг

Швейцария

Великобритания

Руперт Борн

Руперт Борн

Великобритания

Тунде Пето

Тунде Пето

Великобритания

Мэтьюз Д.

Мэтьюз Д.

Великобритания

Оэринг Д.

Оэринг Д.

Великобритания

Ту К. Л.

Ту К. Л.

Великобритания

Германия

Крис Ломан

Крис Ломан

Германия

Гельмут Закс

Гельмут Закс

Германия

Сонгомитра Панда-Йонас

Сонгомитра Панда-Йонас

Германия

Йонас Й.

Йонас Й.

Германия

Крейссиг И.

Крейссиг И.

Германия

Зигфрид Приглингер

Зигфрид Приглингер

Германия

Рихард Функ

Рихард Функ

Германия

Катрин Энгельманн

Катрин Энгельманн

Германия

Райнхольд П.

Райнхольд П.

Германия

Франк Шэффель

Франк Шэффель

Германия

Италия

Джованни Перничи

Джованни Перничи

Италия

Винчигуэрра П.

Винчигуэрра П.

Италия

Карлевале К.

Карлевале К.

Италия

Иордания

Махмуд Аль Салем

Махмуд Аль Салем

Иордания

Беларусь

Вашкевич Г.В.

Вашкевич Г.В.

Беларусь

о. Маврикий

Геерджанун Биснаутхсинг

Геерджанун Биснаутхсинг

о. Маврикий

Фархадх Утнеене

Фархадх Утнеене

о. Маврикий

Латвия

Гертнере Я

Гертнере Я

Латвия

Соломатин И.

Соломатин И.

Латвия

Намибия

Эндьюме Х.

Эндьюме Х.

Намибия

Молодежная сессия

Абида Махди

Абида Махди

Абида Махди

Абида Махди

Арисов А.А.

Арисов А.А.

Виноградов А.Р.

Виноградов А.Р.

Исабеков Р.С.

Исабеков Р.С.

Коржавина А.В.

Коржавина А.В.

Мансурова Э.С.

Мансурова Э.С.

Полетаева М.В.

Полетаева М.В.

Тулакова Г.Э.

Тулакова Г.Э.

Гамзе Укан Гюндуз

Гамзе Укан Гюндуз